Я поняла!! ! Любви нет. Поэтому мне так грустно и одиноко.. . (((

да нет она есть, есть когда тебя тут все поддерживают и стараюстя помочь, все это делает общечеловеческая любовь :)

Если бомжа, одеть в костюм от Армани, очень скоро, этот костюм превратится в то к чему он привык, таков его уровень приятия, он не может принимать вещи, даже если это Армани, в целом, чистом виде. То что ты говоришь, твой уровень приятия.

ну, дык она ж не всегда бывает, чё грустить попусту?

Не надо так говорить! Найдешь ты свое счастье! Главное научись быть счастливой!

Любовь Рунета рождается тут: