Они строили оборон дзот ы, готовились, хотели. Хотели напасть на две республики, а если бы не задалось то оборонятся? Если бы они напасть, а РФ защитить, то все равно было бы как сейчас. Ведь респаблики не признаны миром. И любая наша движуха там, дает события как они и были? Читал блог военкора который суицид. Он тама написал что долго тянули резину, и дали им хорошенько укрепиться. Вопрос в чём если бы подождать пока они 1е бы начали что то бы изменилось или нет?
Не они, а конкретные люди, которые все это организовали, кто получил такую возможность. Остальные делают что им говорят. Что было бы - никто этого точно не знает.
И любая наша движуха там, дает события как они и были?
Читал блог военкора который суицид. Он тама написал что долго тянули резину, и дали им хорошенько укрепиться.
Вопрос в чём если бы подождать пока они 1е бы начали что то бы изменилось или нет?