Красота понятие субъективное. У всех свои представления о красоте. Я больше люблю не цвет а форму. Из наших птиц больше всего люблю тиркушек. Похожи на больших ласточек но являются родственниками куликов.
Знаете,все красивые.даже к самым,казалось бы,невзрачным,стоит только приглядеться.Сегодня в лес ходила,встречала там самку черного дятла.Очень долго позировала.И взгляд у них какой завораживающий.. Или вот недавний портрет соечки.Чем не красавица..
Марта Милвус
Денис К, Nikon Coolpix L840.Признаюсь,что в фототехнике я не спец.Взяла то,что в магазине посоветовали.До этого старая мыльница была.Когда она "полетела",решала взять что-то получше,именно с расчетом на птичью съемку.