Самып красивые птицы на планете

Дарья Шевцова Ученик (196), закрыт 1 год назад
красивые
Лучший ответ
твой отчим Знаток (290) 1 год назад
я самая красивая птица
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541025) 1 год назад
павлин самая красивая птица на планете
Елизавета Просветленный (29750) 1 год назад
Красивых много,но для меня лично МОЯ будет всегда краше всех,даже если это не по факту.Своя,любимая.
Денис К Высший разум (147416) 1 год назад
Красота понятие субъективное. У всех свои представления о красоте. Я больше люблю не цвет а форму. Из наших птиц больше всего люблю тиркушек. Похожи на больших ласточек но являются родственниками куликов.
Марта Милвус Высший разум (287390) 1 год назад
Знаете,все красивые.даже к самым,казалось бы,невзрачным,стоит только приглядеться.Сегодня в лес ходила,встречала там самку черного дятла.Очень долго позировала.И взгляд у них какой завораживающий.. Или вот недавний портрет соечки.Чем не красавица..
Денис КВысший разум (147416) 1 год назад
Чем снимаете?
Марта Милвус Высший разум (287390) Денис К, Nikon Coolpix L840.Признаюсь,что в фототехнике я не спец.Взяла то,что в магазине посоветовали.До этого старая мыльница была.Когда она "полетела",решала взять что-то получше,именно с расчетом на птичью съемку.