А меня интересует полнолуние 25 марта.Может оно быть знаковым?

Марка Почтовая Оракул (69600), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85362) 2 месяца назад
Да. Однозначно оно, и ближайший год все затмения будут знаковые. Возврат узлов, как никак. Сейчас вы остро прочувствуете проблемы, коими обязаны заниматься кармически. Переезды намечаются, или здоровье-работа досаждают?
Марка ПочтоваяОракул (69600) 2 месяца назад
Переезды только в 22 м состоялись, здоровье тьфу-тьфу,работа уедает тем,что нет обещанного повышения.Я склонна предполагать что это из-за того что есть нежелание прикрытое маской якобы объективных обстоятельств.Хотя и уедает меня это не сильно.Плюс ещё Лилит по 6 му топает и работа туда же и с животными были уже проблемы
А.Т. Оракул (85362) Марка Почтовая, потерпите - этот годик, и дальше всё, отцепятся они от вас.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) 2 месяца назад
да уже что-то у меня все слабо... и в суд подают на меня, и проверить меня на нарушение закона- бизнес и налоги неуплаченные хотят...
Марка ПочтоваяОракул (69600) 2 месяца назад
Ну а вот зачем ты малолетку обманула как последнюю дуру,она ж не последняя