Может ли забеременеть девушка с маленькой грудью

Карина Сара Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Если не предохранятся
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мудрец (12293) 9 месяцев назад
Нет
Карина СараУченик (95) 9 месяцев назад
А если сделать операцию по увеличению груди то значит она забеременеть?
Альфред МихалычМудрец (12293) 9 месяцев назад
Значит да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448073) 9 месяцев назад
Может. Никакой связи вообще.
А вот обратная связь есть - чем больше грудь, тем меньше молока. Грудь 4+ в большинстве случаев вообще пустая - - дети-искусственники.
Карина СараУченик (95) 9 месяцев назад
У моей мамы после родов с 1 размера стал 5 но молока было много и из-за этого даже был рак
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448073) Карина Сара, я про это и пишу. Но такое увеличение это конечно патология
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163948) 9 месяцев назад
Пилять, зачем фигню такую писать)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448073) 9 месяцев назад
Че тя не устроило
окрошка с пивом Мыслитель (8776) 9 месяцев назад
нет не возможно ей же 9 лет у неё менструации нет
Карина СараУченик (95) 9 месяцев назад
А если ей 19 лет и месячные начались с 11??
интим не предлагатьПросветленный (29944) 9 месяцев назад
Она и в 7 лет может появиться
окрошка с пивом Мыслитель (8776) интим не предлагать, редко такое бывает обычно лет в 10-12
Пикачу из -Ривии Просветленный (22925) 9 месяцев назад
Фото груди нужно чтобы определить
интим не предлагать Просветленный (29944) 9 месяцев назад
Кому нужны девушки с маленькой грудью?
Разве что великовозрастным девственникам и то на один раз
окрошка с пивомМыслитель (8776) 9 месяцев назад
ты с грудью встречаешься а не с человеком ?
интим не предлагать Просветленный (29944) окрошка с пивом, внешность главное
Карина СараУченик (95) 9 месяцев назад
Мне парень делает предложение, это значит что он девственник?
интим не предлагать Просветленный (29944) Карина Сара, однозначно
Мне нужны. И в отличие от тебя я далеко не девственник. Так что пронес ахинею девственника-неудачника ты)))
интим не предлагать Просветленный (29944) Сергей Парфилов, с проститутками не считается Ментально ты еще больше девственник чем подросток анимешник
трип Мастер (2014) 9 месяцев назад
ну хз, наверное. если месячные есть то может
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420451) 9 месяцев назад
Девушка забеременеть не может. Тока баба.
ELVIRA R Мудрец (11718) 9 месяцев назад
а как матка и грудь вообще связаны?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163948) 9 месяцев назад
Не, да вы что, конечно нет, а ещё кошечки и собачки тоже не могут беременеть, ведь у них грудь.....маленькая)) из всех животных на земле могут забеременеть только коровки и козочки, ведь у них грудь большая, а больше никто.
катрин шелкова Оракул (50121) 9 месяцев назад
Что за глупый вопрос? Беременность от размера груди не зависит.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 9 месяцев назад
Самый верный ответ))
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 9 месяцев назад
Конечно, связи никакой нет, с любой грудью можно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164965) 9 месяцев назад
Размер груди не имеет значения. Имеют значение регулярные месячные. Если они есть значит девушка может забеременеть.
Карина СараУченик (95) 9 месяцев назад
Забеременеть можно и при не регулярных месячных, но в таком случае овуляция редкая
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164965) Карина Сара, при чем тут ваш коммент. Беременность и размер груди не связаны между собой