Вопрос про работу Word 2023

1. Не могу настроить, печатаю как нужно с самого края слева направо, но когда доходит до края текст уходит бесконечно в ширину, а нужно чтобы продолжал на новой строчке, как настроить чтобы печатал с самого края по самый край слево направо?
2. В данном случае мне нужно чтобы было пошире, в ширину будет удобнее печатать, экран 32 дюйма и текста много... Не могу как надо настроить ширину, максимум чего добился - это выбрал ширина колонки и выбрал широкая, по другому не получилось, пробовал линейка ширину увеличить - по дурацки получается както, как увеличить ширину и печатать с самого левого края по правый край чтобы текст на указаном или примерно у правого края переносился на новую строку а не уходил за пределы края продолжая в ширину?...
3. Как сократить расстояние между буквами, слишком большое расстояние ?

Дополнен

Word 2021 скорее всего, последнюю версию скачивал написано было 23

А что, разве появился MS Office 2023?

Zeee world