Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли обвенчаться (одеть кольца) без ЗАГСа? Как это должно выглядеть, расскажите мне, закоренелому холостяку?

Я Профи (526), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
агент-Alex Мудрец (18944) 2 месяца назад
можешь по три кольца на каждый палец и два в нос
Остальные ответы
Святослав Призенко Мастер (1150) 2 месяца назад
Обвенчаться можно только в церкви, т.к. это не регулируется ЗАГСом. ЗАГС может зарегистрировать брак. Одеть кольца вы можете и без него, но чтобы юридически закрепить это, в любом случае необходимо подать заявление на роспись
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202769) 2 месяца назад
Нет. Там вообще как бы могут потребовать свидетельство о регистрации брака.
Венчаться-не тупо одеть кольца
Кольца можешь носить, если нравится.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) 2 месяца назад
Без ЗАГСа вы все равно останетесь сожителями, хоть кольца наденьте, хоть хоругвь несите...
ЯПрофи (526) 2 месяца назад
Ну пусть. Мне-то зачем этот куколдский ЗАГС, к чему это? Отчитываться перед государством с кем спишь...??
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) Я, Ну, значит, перед попом хотите отметиться?)))) Пополнить его кошелек?
ОМ Мыслитель (9285) 2 месяца назад
в Церкви принимают после ЗАГСА. Так уж сейчас заведено. Но вы вполне можете поехать в круиз и капитан судна вас поженит.
121212 Гуру (4395) 2 месяца назад
Сразу в церкви, минуя ЗАГС? Я где-то на просторах Интернета читал о том, что в церкви нужно показать документ из ЗАГСа. Ну только если договориться как-нибудь лично.
SISU Искусственный Интеллект (245545) 2 месяца назад
Венчание вообще не подразумевает ЗАГС ни коим образом, ибо это вообще отдельный обряд !
Считай-тот же загс,только путём обряда !
n. Искусственный Интеллект (424890) 2 месяца назад
Можно в церкви венчаться, но юридически это ничего не дает
ЯПрофи (526) 2 месяца назад
Мне ненужно юридически
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) Я,
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473125) 2 месяца назад
Тогда можете эмпирически, дома перед телевизором кольца надеть и никуда не ходить. Можно даже каждый день с новой женщиной. Нафига шоу в церкви?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 2 месяца назад
В церкви не будут венчать, если нет документа из загса, так как не хотят плодить прелюбодеев.
ЯПрофи (526) 2 месяца назад
Что мешает женщине потрахаться в браке??
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) Я, не понял вопроса
Веро !!! Оракул (90395) 2 месяца назад
В церкви не венчают,если нет документа из ЗАГСа.
МарК Оракул (64152) 2 месяца назад
Без свидетельства о браке в церкви вас никто венчать не будет. Таков закон. Ну, а обвенчаться без церкви тоже невозможно.
Но если просто хотите носить кольца, то просто носите. Никто не вправе вам помешать. Просто это ничего и ни для кого не значит.
Вика Томилина Гуру (4665) 2 месяца назад
И зачем закоренелому холостяку что-то знать на эту тему...
ЯПрофи (526) 2 месяца назад
Может появилась "благоверная" ок да?
Вика Томилина Гуру (4665) Я, в таком случае вы скорее бы спросили у неё, чем здесь, ок да?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 месяца назад
Да хоть на каждый палец обеих рук можешь кольца надеть. Ни одно законодательство не запрещает.
А венчание – бесполезная трата денег и времени. Никакой юридической силы оно не имеет.