Помогите решить проблему о свадьбе между иностранцем и русской.
Дарьяна Зайцева
(118),
на голосовании
8 месяцев назад
Тут дело в том что я русская, мой парень из Китая. Он хочет свадьбу в Китае, я хочу свадьбу в России. Мы не можем решить где проводить свадьбу, ведь мы оба понимаем что мы не можем устроить свадьбу только в одной стране, ведь например мои родственники точно не смогут прилететь на свадьбу. Только пожалуйста, не пишите про то что мне нужно просто бросить его, ведь он не русский и так далее. Я его люблю, он меня любит.
Только пожалуйста, не пишите про то что мне нужно просто бросить его, ведь он не русский и так далее. Я его люблю, он меня любит.