Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить проблему о свадьбе между иностранцем и русской.

Дарьяна Зайцева Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Тут дело в том что я русская, мой парень из Китая. Он хочет свадьбу в Китае, я хочу свадьбу в России. Мы не можем решить где проводить свадьбу, ведь мы оба понимаем что мы не можем устроить свадьбу только в одной стране, ведь например мои родственники точно не смогут прилететь на свадьбу.
Только пожалуйста, не пишите про то что мне нужно просто бросить его, ведь он не русский и так далее. Я его люблю, он меня любит.
Голосование за лучший ответ
Animeшник Гуру (4135) 2 месяца назад
На границе можно
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247904) 2 месяца назад
"а на нейтральной полосе цветы растут необычайной красоты"
n f Знаток (383) 2 месяца назад
в ираке свадьбу устройте
Solnechniy Профи (738) 2 месяца назад
ну сыграйте 2 свадьбы, че голову ломать
Дрон Г. Оракул (69008) 2 месяца назад
Езжай в китай. Там свои рабы закончились.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208420) 2 месяца назад
Он просто не хочет жениться. Другой бы уступил --отплясал в России.
Ирина Шанаренко Знаток (368) 2 месяца назад
Наверное надо будет две свадьбы сыграть и здесь и там.