Тут реально сидят такие отсталые люди?

Которым так трудно понять что вся паранормальная активность происходит в основном из Америки и от американцев? Это смешно, тупо из за того что ютуб завален роликами об паранормальной активности из Америки. И нет почти аналогичных роликов из России. Вместо того чтобы дать адекватный ответ на вопрос, почему вся паранормальная активность происходит именно из Америки. Народ тупо как обиженки кидаются стрелками в Россию. И вообще моя хата с краю))

Я с тобой согласен
И ты нам не опасен
Одни тролли тут седят
Своё тщеславие поднять хотят.. ;)

ты видимо самый продвинутый

Почему ты такой глупый, мне даже жалко тебя ...

Тут сидят люди, которые не смотрят ютюбы про американские сказки, а учатся по книгам знаменитых эзотериков

таки нет ,простые американцы ,как и все в неведении ,это работа Голливуда и НАСА.)