Нашел два странных цилиндра в лесу

Гулял я по лесу и наткнулся на бетонное кольцо которое используется для колодцев и оно оказалась верхушкой цилиндра который был под землей. Для чего это использовалось? Глубиной 8 метров а потом начинаеться вода, один накрыт бетонной крышкой с отверстием,другой провалился. Диаметр у этого всего 10-15 метров. Для чего они были нужны, да тем более в глубоком лесу, у нас никогда не было военных баз рядом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может погреб для нычки, а может старые печи и т.д. может вход в шахту.
Жесть. Изучал диггеров? Жесть полная.

10-15 метров в диаметре это большой колодец, явно неспроста он там вырыт.

отверстие для воды
откуда наверное раньше воду качали в трубы

Не стоит вскрывать эту тему, вы ещё молодые, шутливые

Колодцы какие-то.
Когда-то кто-то что-то делал.