Можно ли обновить телефон до MIUI 13, если обновление на телефоне последнее
На моем Redmi note 6 pro стоит miui 12.0.1 а мне нужна хотя бы 12.5.1, а в обновлениях достигнута "стабильная" версия и обновы больше не приходят. Можно ли как то в ручную прошить телефон или только менять на более новый?
В чем смысл напрягать слабый проц? Ты производительность потеряешь. Ставишь минимальный андройд и телефон будет летать.
прошить вручную можно, не факт, что работать стабильно будет.
лучше всего, конечно, сменить на новый, note 6 pro жесть устарел