Помогите! Срочно! Друг нашёл девушку! Как избавиться?!

Ambrobene tabletkovih Ученик (170), на голосовании 8 месяцев назад
Так вышло, что мой дружок-пирожок подцепил заразу под названием "любовь". Ну или рука устала, я хз...
Крч какой-то мелкий объект под кодовым названием "женщина" с угловатой и прыщавой мордой по кличке Яна, да к тому же слушает корейскую музыкальную деградацию. Выкачивает из друга валюту. Помогите, что делать?!
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (7121) 9 месяцев назад
Не мешать ему
Ambrobene tabletkovihУченик (170) 9 месяцев назад
Обнаружен душнила
Ambrobene tabletkovih, вообще он прав. Если твой друг влюблён по уши, тут только остаётся ждать, когда ему жизнь по башке лопатой отвесит
Domaksse Знаток (368) 9 месяцев назад
Подари маструьатор ему качественный... На крайняк скомпромитируй ее... Расскажи без подробностей что оно обосрала тебе кровать по утру и так смейся и ничего больше не объясняй
Спс
Волжская О.В. Мудрец (12794) 9 месяцев назад
Не лезь.Просто понаблюдай. Думаю это все временно.
Ирина Франц Оракул (56188) 8 месяцев назад
Интересно... а ты что, можешь ему заменить девушку? :)))
И не нужно наезжать на неё. Тебе она не нравится, но она и не с тобой, а с тем, кому она нравится, с тем кому с ней хорошо.
Говоришь не красивая? А ты девушку миллиардера
Цукерберга, владельца фейсбука видел?
Ambrobene tabletkovihУченик (170) 8 месяцев назад
Bruh, woman back to the work