Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Требования у слабого пола у которых были половые контакты до брака должны быть низкими к противоположному полу.

Борат Сагдиев Гуру (3875), на голосовании 1 месяц назад
Но тогда почему у них так много требований к противоположному полу? Не сохранили даже девственность до брака пусть тогда не требуют так многого у противоположного пола.
Голосование за лучший ответ
Злое Солнце Гуру (3324) 2 месяца назад
спрос на товар есть . а бабы щас это тупо товар
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Цены на Б/у товар должны быть низкими...
Злое Солнце Гуру (3324) Wrath Natural selection, это при условии, что нет спроса.
Мистер Спок Просветленный (26411) 2 месяца назад
Должны да не обязаны. Это рынок. Тебе выставляют такую цену. Хочешь покупай хочешь не покупай. Но есть вариант предлагать и свою цену.
Это конечно соблазнительная мысль что за любовь цена любовь, Но человек существо сложнее и емму еще и нужна стратегия.

Короче мой вариант предлагать любовь + моя логика(стратегия/лидерство/перспектива). С нее соответственно любовь +эмоции положительные/поддержка/соучастие.

А деньги это манипуляция.

А насчет развращенности ну просто нужно понимать что чем развращеннее человек тем меньше он способен любить в межполовом смысле. Конечно есть еще религия но это не каждый хочет.

Естественно нужно проверять согласна ли следовать за тобой или будет как обезьяна до смерти драться за доминирование
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Цена на б/у товар должны быть низкими!
Мистер Спок Просветленный (26411) Wrath Natural selection, если сам б/у то это не справедливо
Комнатный Рэмбо Мастер (1326) 2 месяца назад
Ты на себя в зеркало посмотри и честно ответь дал бы ты самому себе или нет? И если нет, то почему баба должна? Только потому что она баба, а ты мужик? Это так не работает. Для начала нужно перестать выглядеть как вонючий троглодит, а уже потом предъявлять претензии бабам почему они тебе не дают.
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Дают не дают это блуд! Секс только в браке с девственницей!
В ночи Искусственный Интеллект (147505) 2 месяца назад
Сам посыл,как ,,требование",к любому чужому челу в любой его жизненной ситуации,не есть правильно...могут быть лишь некие просьбы,договорённости..)
no neim Просветленный (48647) 2 месяца назад
и кому эта девственность нужна? тупым закомплексованным скорострелам, чтобы сравнить его не с км было? так тут другая опасность- будет он первый, но не последним. склько других такая "девственница" в браке перепробует только ей известно)
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Ты смешной бро просто смешной я девственник и я должен жениться на бдлуднице что ли?
no neim Просветленный (48647) Wrath Natural selection, так тебе и не светит жениться, что ты так волнуешься? кто с тобой в койку то захочет, если до сих пор ни одна на тебя не повелась. Ты не нужен бабам. иначе они тебя уже на кусочки разорвали бы, друг у друга перетягивая. По этому не волнуйся- твой невостребованный писюн останется нетронутым. девственник то ты не по убеждению, а по ненужности)
georg werwolf Мастер (2420) 2 месяца назад
Требования даже выше порой потому что плохое уже на вкус распробовали и не понравилось.) А вообще хорошего всем хочется. Тебя ж никто не заставляет с ними иметь что то общее. Тем более ты вроде не в РФ живешь. Эт у нас уже закон выдумали что можно выходить замуж за мертвого солдата, на служивых обкатают и опробоубт и на гражданских тоже будут применять со временем обычно так все и происходит.
Ёрш Искусственный Интеллект (507041) 2 месяца назад
Пожалуй. Исключительно в сфере предыдущих половых контактов до брака
*Queen* Искусственный Интеллект (155514) 2 месяца назад
Вы из аула? По-вашему, главная ценность женщины-это девственность,ну а после ее потери ценность только в половой функции? Женщина может быть умницей,иметь достойное образование, зарабатывать побольше многих мужчин.
Поэтому назревает вопрос,а нафига умнице и красавице дурак, для которого важнее всего- девственность.
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
А мне не нужны блудницы
*Queen* Искусственный Интеллект (155514) Wrath Natural selection, причем тут"блудницы". У девушки могли быть серьезные отношения, она могла любить кого-то. Этот кто-то мог бросить,мог разлюбить,умереть или банально оказаться гамном. Когда люди только начинают встречаться, никто не показывает своих плохих черт,все стараются выглядеть лучше.
Ромашка Полевая Просветленный (44184) 2 месяца назад
Человек, которого в другом человеке интересует только наличие пленки во влагалище (непонятно зачем) не имеет права на отношения вообще.
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Я девственник и я должен жениться на блуднице? вы смешны просто.
Ромашка Полевая Просветленный (44184) Wrath Natural selection, ну если девственник, тогда можно...только что делать будешь после свадьбы, если партнер не подойдет?
катрин шелкова Просветленный (46342) 2 месяца назад
Жениться и выходить надо только по взаимной любви, иначе брак обречён на провал.
катрин шелковаПросветленный (46342) 2 месяца назад
Жениться или выходить замуж
BezNika Искусственный Интеллект (236693) 2 месяца назад
Боишься, что сравнение будет не в твою пользу?
Борат СагдиевГуру (3875) 2 месяца назад
Надо сжигать блудниц и забивать камнями.