Сможет ли правда выжить во лживой среде не прикрываясь ложью?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215889), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50850) 2 месяца назад
И правда, и ложь – это творения самого человека. В чистом виде в природе не существует ни правды, ни лжи. Две сестры - "Правда и Ложь".
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280851) 2 месяца назад
Трудно.
Тёрки с совестью - вещь серьёзная.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109618) 2 месяца назад
Ели находится внутри своего интервала: "от атома до аплита", то выживает, существует, применяется. Имеются многочисленные примеры выживания математики в технических знаниях. Но как только она попадает в гуманитарную среду, сразу начинается "частичное сложение сроков наказания", делающее активные преступления более выгодными.
Luk Искусственный Интеллект (110217) 2 месяца назад
и сам не выживешь и других потянешь
(мент повёрнутый на правде хуже преступника)