Если прекрасную полуобнаженную женщину в лаконичной маске с перьями на глазах запереть в изящной узкой клетке…

Кира Эсторская Мастер (1825), закрыт 9 месяцев назад
Условием освобождения станут несколько актов секса через прутья с красивыми мужчинами - это хорошая мысль?
Возможно, освободят ее лишь для того, чтобы сменить локацию.

Мысль хороша, м?
Лучший ответ
Программист навигаторов. Просветленный (31597) 10 месяцев назад
Хватит шокировать, итак шиканутый))
Кира ЭсторскаяМастер (1825) 10 месяцев назад
Ну шикарно ведь? )
Кира Эсторская, ?​​​​​​​?
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (62390) 10 месяцев назад
а не проще ей Член вдуть толстенький чтоб ей приятно просто было
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (3633) 10 месяцев назад
Как порно развивает фантазию то))
Не порно, мой допинг музыка.
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (3633) Кира Эсторская, Какие слова то знаешь надо же))
Серж Сладков Мудрец (19416) 10 месяцев назад
ага... а мужчин то сколько нужно ей... чтоб освободить она просилась?
DmitriyПросветленный (41339) 10 месяцев назад
Как правило достаточно двух полицейских, чтобы в обезьянник посадить, и задать вопрос по существу. И, если у неё существуют мозги, она больше не будет задавать подобные вопросы. Отучат навсегда. Нет, язык и пальцы никто отрезать не будет, естественно. Но отучат. Обязательно. Имхо.
Заметно же, даже по фото на аватаре, что женщина заигралась, и как говорят в "русском народе" потеряла берега. Ничего, берега всегда найдутся, как и соответствующая статья в Уголовном Кодексе. Разврат до сих пор наказуем, разве не знали? Жаль, если так. Не для этого несчастные родители этой "стервочки" одевали её и кормили, явно не для этого. И придётся ей всё-таки выкинуть из головы подобные фантазии, и шлёпать на поиски работы, если она вообще хоть что-нибудь умеет делать своими руками, кроме как печатать похабщину. Имхо.
Игорь Искусственный Интеллект (112793) 10 месяцев назад
с ваших вопросов явно, шо вы красавица каких не видно
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (147478) 10 месяцев назад
Как маска с перьями может быть лаконичной?))
Как секситься через прутья?))
Расскажи?
Стоя, прогнувшись в спинке, сжимая кистями и повиснув на прутьях напротив. )
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (147478) Главное, чтобы расстояние между прутьями удобное было)) А то застрянет кто-нибудь))
Суровый гречка Просветленный (37689) 10 месяцев назад
Тебя я ни с кем делить не собираюсь?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (141022) 10 месяцев назад
Только в фантазиях а так это групповое изнасилрвание с лишением человека свободы.
Контекст намекает на добровольность и удовольствие всех участников.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (141022) Кира Эсторская, так не пойдёт одевайся и сопротивляйся
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11165) 10 месяцев назад
кто то пересмотрел садо-мазо?)...мысль обыденная в свете извращенности и вседозволенности
Обыденная для тех, кто пересмотрел. Согласна.
zlobniimedoed Мыслитель (9468) Кира Эсторская, мммммммммммммм я п тя взял . в свою рабынб))))
Страдаю по Алисе (он)Мастер (2415) 10 месяцев назад
И вы сами как бриллиант, поверьте)..
Зайчик* Искусственный Интеллект (109581) 10 месяцев назад
Ну да...три выходных,все можно успеть)))))
vinni Просветленный (32264) 10 месяцев назад
условия освобождения ей ставят или мужчине?
zlobniimedoed Мыслитель (9468) 10 месяцев назад
Кира бдсмчик подвезла мммммммммммммммммммммммм я п тя запер и не выпускал. только за выкур- твои дирочки))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361617) 10 месяцев назад
Не, Кирюша, этот номер не пройдет: отдерут через клетку и там оставят. До следующего раза))

Вечерочка!))
Зачем!!!!!!!!Оракул (93025) 10 месяцев назад
так вроде как она и не стремиться из клетки))))))
Привет, Певчая. )
котофеичПросветленный (24090) 10 месяцев назад
Ир,в клетке ей томиться...трудно же ..сама понимаешь..
локации менять нужно
на крест андреевский,кандалы,или лучше всего стульчак обезьянки)))
можно и на сайбере помучить скоростя меняя)))
Зачем!!!!!!!! Оракул (93025) 10 месяцев назад
как не крути а мысли "Субботы" некому пока не удалось превзойти)))))))
Знаю, что она классная. )
Жаль, не застала ее здесь. )
Прибор 007Оракул (59370) 10 месяцев назад
Суббота классная, но сравнивать с ней Киру нельзя. В каждой свои особеные фантазии, каждая неотразима по-своему.