Украинцы, откройте границы для своих людей. Украина же не концлагерь?
Вот в России все границы открыты, езжай куда хочешь и знаете что? Полные военкоматы добровольцев, запас в 400 тыс. уже, и мало кто хочет покинуть страну. 1-2%, не больше уехало.
А на украине что? Огородили страну забором и ходят, вылавливают неудачников, как какой-то скот на убой. Все хотят уехать из украины, мало кто хочет остаться.
А почему? Ответ читай выше.
Так что открывайте границы - никто никуда не уедет, все наоборот побегут записываться добровольцами на фронт!
Чесна-чесна вам говорю :)
Какое "откройте"!!! Украина демократическая страна: что ей старшие демократы из Вашингтона и Брюсселя скажут - то и сделает.
Щас тебе тут нагадят, высокодуховным...
граница у них открыта. На въезд! ждут всех 15-летних, чтобы приехали и на воинский учет встали!
Потому ищи призывников по всем континентам!? Вы в своем уме? ;-)
А активы хороших стран Пушкен будет зашищать?

Мразоты. Даже из Харькова люди выехать не могут.