Есть электровелосипед на 1500w, как снизить мощность до 250 w?
Есть электровелосипед на 1500w, как снизить мощность до 250 w? Чтоб у ДПС вопросов не было.
Идея в том; по городу кататься с ограничением 250w, а за городом гнать на 1500 w
Ну... Любое твое "снижение" , если есть маркировка 1500 Вт- для ГАИ пофигу. Но обычно они не докапываются до электровелосипедов. Просто езди спокойно. Читай ПДД: "250 Вт и ограничение скорости до 25 км/ч".
Можно попытаться подобрать вторую батарею с низким напряжением. Тогда можно продемонстрировать, что быстро он не едет и при полном газе. Типа, 24 вольта вместо 48 (предположу, что у тебя 48. 72-80 вольт- удел более мощных движков).
Никак. То есть физически снизить мощность элементарно, достаточно батарею с меньшим напряжением поставить, а вот документально это зафиксировать не получится, думаешь ты самый хитрый что ли?
Попадешь на радар дпс за превышение скорости,потребуют права и отправят на экспертизу транспорт и документы))))
Поставь другой двигатель
PWM