Спасите моего друга!

Билли Бутчер Мастер (1423), на голосовании 8 месяцев назад
Мой друг амёба с айкью как у табуретки скинул одному челу в Майне в ВК, детское ***** ну вы поняли и чел ему угражает что отправит в ментовку заяву. Что этой амебе делать как ему скрыть улики и т.д
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (74324) 9 месяцев назад
Вк удалить, пусть занесёт в чёрный список, того чела.
Билли БутчерМастер (1423) 9 месяцев назад
у тебя была такая ситуация и она вообще прокатит? Менты не найдут?
Билли Бутчер Мастер (1423) Иван Дегтярёв, То сообщение уже было пересланое другому типо были доказы
... Просветленный (46755) 9 месяцев назад
...ну амеба+"...с айкью как у табуретки...", не верится, что он мог, что то отправить...
Святик Реданов Знаток (253) 9 месяцев назад
он сам ребёнок с ним ничего не будет