Курение табака вредит здоровью или все зависит от количества выкуренных сигарет?никотиновая кислота это тот же никотин и
Она вводится людям для чего?тоесть никотин нужен организму и он даже сам его производит ,дело только в его количестве?!
ДополненМалые дозы никотина действуют на организм как психостимулятор, высокие - как нейротоксин, вызывая паралич нервной системы, остановку дыхания, сердечной деятельности и смерть. Вот что пишут,получается кто мало курит тот избавляется от стресса?тоесть вместо препаратов курит ...?
Привычка здесь рулит всем
Никотин это минимальная проблема при курении. Пора бы знать...
Когда курят чистый табак сушеный, выделяется никотин и производные от горения, токсичные.
Они губят легкие, а сам никотин полезен мозгу, по-скольку при взаимодействии с рецепторами
происходит сложная реакция и человек "просветляется" умом. Потому ученые все курильщики, как и те кто что -то создает и осмысливает. Он очень полезен -никотин. А вот дым где смолы приводит к ракам.
Может стоит тряхнуть старушку историю. Купер и иже с ним не в счёт это не история а байки .Индейцы курили табак вводя себя в транс и общались с духами. Духи язычников суть бесы.