Информационные технологии
+4Поломался айфон не могу включить что делать ?
у меня сломался экран айфона 7 и я не могу ничего с ним сделать, тоесть он как кирпич, на этом телефоне были все данные и он до сих пор работает правда без экрана. iCloud я не могу так же восстановить из-за того что элементарно не помню зареганную на него почту. Как восстановить данные в таком случае ? Можно ли сделать это через компьютер ?
Выкинь эту парашу и купи самсунг
Так у тебя просто экран сломан? Поменяй экран и проблема решена. Если брать не оригинал, а дешевый китай, то будет даже очень недорого.
если не хотите менять экран, обратитесь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там могут подключить новый экран, скачать нужные данные и записать на флешку
поменяй экран и сделай копию в айклауд
Купи ксяоми