Стоит ли покупать автомобиль в Москве, через кузена

Стивен Фрост Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Или купить в городе что есть и не делать себе голову,я заметил что продавцы не нещадно врут.Сам ездил по нескольким объявлениям на месте выясняется что продавец "забыл" сказать, здесь на Кавказе цены высокие потому что гонят из остальных регионов, жадность,и манера вождения местных мягко говоря специфична.Да и в Москве полно перекупов хороший вариант меня ждать не будет.Без автомобиля никак вообще живу за городом.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365375) 2 месяца назад
ты америкос? кто такой кузен, серега зверев
Стивен Фрост Ученик (67) 2 месяца назад
Бл# как его там, двоюродный брат, согласен режет ухо))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365375) Стивен Фрост , масква не самое лучшее место для покупки авто, наоборот перекупы находят в регионах и прут туда машины со всей страны
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247966) 2 месяца назад
убивают умники.
кто такие перекупы по вашему
это дилеры бу автомобилей
хотите попробуйте сами этот бизнес.
только денег у вас нет, чтобы автомобили выкупать, нет умения автомобили к продаже подготовить.
хотите сами у владельцев выкупать - вперёд, объезжайте местность минимум в радиусе 200 км и ещё умение правильно снизить цену впридачу
после всего получится, что дешевле было купить у дилера бу
по свежим авто там где дилер бу возьмёт, там вас просто на порог не пустят
Стивен Фрост Ученик (67) 2 месяца назад
Что за детский сад у тебя не денег,80% перекупов черти.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247966) Стивен Фрост , да? сколько свежих автомобилей ты смог купить со двора?
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 2 месяца назад
выбирайте машины для себя не гонять,а ездить и раз за городом,то это не пузатёрка....Самый норма автомобиль Рено Дастер до 2018 года с двиглом 2 литра.... остальное дерьмо...Брать их в Казахстане ,в Уфе есть несколько парней гоняют из Казахстана...ну как совет... можно и что бы Вам пригнали , главное не вестись на новый год выпуска и двигатель 1,4.....только 2 литра!!!!!!!
Стивен Фрост Ученик (67) 2 месяца назад
Спасибо,но бюджет мизерный
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) Стивен Фрост , ну Вы же не озвучили..... тогда Фиат Альбео...очень простая и надёжная