Подскажите в странной ситуации))

Есть парень в жизни живем вместе, встречаемся 3 года , играю в гта 5 рп)))) и там вышла замуж за персонажа, вместе играть не можем с парнем , пока один компьютер у нас . Так вот он очень ревнивый и не могу спокойно играть , хоть и понятно что это всё по игре, но как ему сказать что я замужем виртуально? Хахаха , если честно самой смешно с этой ситуации ( но чтож поделать вот такая проблема)
Жду ваших советов , только пожалуйста без стёба).

ну, а так и скажи ему, что ты замужем - пускай ищет себе другую... а что-??- раз у тебя такая игра- примерно этим скоро и кончится...