Скажите люди, какие ароматы духов ну очень вам нравятся?

tuer weniag Мастер (2363), на голосовании 9 месяцев назад
Например
Цветочные, Цитрусовые, Древесные, Восточные, Фруктовые, Папоротниковые, Океанические, или Пряные
Голосование за лучший ответ
Руслан Шишацкий Гуру (4501) 10 месяцев назад
нормальные
tuer weniagМастер (2363) 10 месяцев назад
Нормальные это какие?
Руслан Шишацкий Гуру (4501) tuer weniag, чтоб вдохнул и прям как будта на море прям мммммммммммммм кайф какосикиииииииии бананчикиииииииии
mappa Оракул (85886) 10 месяцев назад
агаровго дерева и ванили
VoBlinGoblin Оракул (63710) 10 месяцев назад
Древесные. Последнее время нравятся ароматы по типу Хранитель и Кузнецкий Мост от новой зари (имею несколько разных лосьонов с из ароматами). На лето нравился из аромат Акваспорт - цитрус
Кристина Островская Мыслитель (8838) 10 месяцев назад
Восточные, тёплые пряные, медовые, сладкие, ванильные, гурманские, лактонные, ореховые, акватические, альдегидные
Memento Оракул (70974) 10 месяцев назад
Всякие, разные, много. И шипры, и альдегиды, и восток, гурманские, пряные и кожаные ем))
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1492) 10 месяцев назад
восточные
люблю сильные резкие запахи
которые даже не просто женские, а уни
с цитрусами и сладкими туго( скорее отдам предпочтение древесным
Настя из Матрицы Мыслитель (8700) 10 месяцев назад
Пряные, мои самые любимые
Особенно с нотами кофе, ванили и пралине
надежда Мыслитель (9874) 10 месяцев назад
гурманика ваниль шоколад кофе, фруктово-цветочные, обожаю ароматы с ананасом, красными ягодами, из цветков сейчас любимый фиалка. и чтоб в базе обязательно пачульки и амбра
jaywee Мастер (1346) 10 месяцев назад
Сладкие, гурманские, пряные, фруктовые, иногда древесные
Не люблю цветочные, зеленые, цитрусовые и акватические
СД Ученик (104) 9 месяцев назад
цветочные, ягодные, ароматы выпечки, пудровые ароматы, древесные