Скажите люди, какие ароматы духов ну очень вам нравятся?

tuer weniag Ученик (144), на голосовании 4 месяца назад
Например
Цветочные, Цитрусовые, Древесные, Восточные, Фруктовые, Папоротниковые, Океанические, или Пряные
Голосование за лучший ответ
Руслан Шишацкий Гуру (4471) 5 месяцев назад
нормальные
tuer weniagУченик (144) 5 месяцев назад
Нормальные это какие?
Руслан Шишацкий Гуру (4471) tuer weniag, чтоб вдохнул и прям как будта на море прям мммммммммммммм кайф какосикиииииииии бананчикиииииииии
mappa Оракул (64501) 5 месяцев назад
агаровго дерева и ванили
VoBlinGoblin Оракул (57393) 5 месяцев назад
Древесные. Последнее время нравятся ароматы по типу Хранитель и Кузнецкий Мост от новой зари (имею несколько разных лосьонов с из ароматами). На лето нравился из аромат Акваспорт - цитрус
Кристина Островская Мыслитель (8182) 5 месяцев назад
Восточные, тёплые пряные, медовые, сладкие, ванильные, гурманские, лактонные, ореховые, акватические, альдегидные
Memento Оракул (69640) 5 месяцев назад
Всякие, разные, много. И шипры, и альдегиды, и восток, гурманские, пряные и кожаные ем))
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1359) 5 месяцев назад
восточные
люблю сильные резкие запахи
которые даже не просто женские, а уни
с цитрусами и сладкими туго( скорее отдам предпочтение древесным
Настя из Матрицы Мыслитель (7902) 5 месяцев назад
Пряные, мои самые любимые
Особенно с нотами кофе, ванили и пралине
надежда Мыслитель (9693) 5 месяцев назад
гурманика ваниль шоколад кофе, фруктово-цветочные, обожаю ароматы с ананасом, красными ягодами, из цветков сейчас любимый фиалка. и чтоб в базе обязательно пачульки и амбра
jaywee Мастер (1247) 4 месяца назад
Сладкие, гурманские, пряные, фруктовые, иногда древесные
Не люблю цветочные, зеленые, цитрусовые и акватические
СД Ученик (101) 3 месяца назад
цветочные, ягодные, ароматы выпечки, пудровые ароматы, древесные