Chevrolet lacetti хорошая машина или корыто?

Рита Филимонова Ученик (58), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 2 месяца назад
Ну получше шкоды,.а так конечно лучше взять опель вектра,астра чем лачика
Остальные ответы
Чингиз Ахметов Ученик (191) 2 месяца назад
Chevrolet lacetti хорошая машина или корыто?
Zver Просветленный (23178) 2 месяца назад
Если свежая и есть родословная, то норм
ЮрийИскусственный Интеллект (118517) 2 месяца назад
2023 года
Юрий, автогруппа Шевроле официально ушла из России ещё в 2022 году
ЛО-М Оракул (77575) 2 месяца назад
от состояния...,а так большое корыто то, и всё таки с родословной!
Прицел Просветленный (36180) 2 месяца назад
спроси у деда с бабкой у синего моря
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 2 месяца назад
нормальная если 1,6 движок... не гниёт, хорошо идёт и держит дорогу....270 тысяч пробег..
Но корочка Автомат подвела,вернее сервис помог убить , твари не прикрепили коробку и не довернули пробку... жена поездила и капут машина встала! а так очень надёжная машина и шустрая. и сидеть удобно....её как сделали,так и не переделывали ни чего на сколько всё было и так норма...
Angel Dark Ученик (111) 1 месяц назад
Среднячок,ни хлам,ни супер.
Ездить можно,если не нужны понты и прочий бред.