Из чьего металла выпускали Рено Логан в Росии, имею ввиду российский или французский?

sabet13 Мастер (1086), закрыт 9 месяцев назад
Или привозили всю кузовню из Франции?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (617417) 10 месяцев назад
Так же бы стоило уточнить за Логан...какой?
sabet13Мастер (1086) 10 месяцев назад
Первый, рестайлинг
sabet13Мастер (1086) 10 месяцев назад
2011 года
Aston DBS Высший разум (617417) sabet13, из своего
Алексей Алексей Просветленный (46833) 10 месяцев назад
Весь логан штамповался в Москве из китайского металлопроката.
Частично сталь, оцинкоанная с одной стороны, с двух и из необработанных сталей, петрушка, а не машина.

В 2022 году французы вывезли штамповое производство и самоликвидировались