У кого-нибудь было такое?)

катерина вдовина Ученик (57), на голосовании 8 месяцев назад
Сегодня зашла в магазин и увидела бывшего. Он меня не видел , так как стоял у кассы ко мне спиной. Я быстро ушла в конец зала, спряталась, чтоб он не увидел меня) подождала когда он выйдет из магазина)
Голосование за лучший ответ
Coticks Гуру (2597) 9 месяцев назад
Бывает, для меня неловкие таки встречи, делаю вид что в телефоне сижу или подхожу с пафосным видом
? Оракул (73500) 9 месяцев назад
я постоянно прячусь или делаю вид, что не вижу, чтобы не разговаривали со мной
Андрей ЛебедевМыслитель (8421) 9 месяцев назад
Уйди за гаражи
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7569) 9 месяцев назад
Было что-то подобное, только я не прятался, а просто сделал вид, что не знаю.
Искатель Мастер (2158) 9 месяцев назад
Думаешь я тебя не видел
Аххахахааххаах
Ива Неважно Просветленный (24416) 9 месяцев назад
Потому что неловко и напряжно.делаю вид что не узнала и иду мимо дальше.прямо бегать много чести будет
Волжская О.В. Мудрец (12794) 9 месяцев назад
Смотря как расстались. Поэтому и прячитесь.