Работа и ее правила
+1Какая лучшая фриланс биржа?
Кворк
1. Upwork - одна из крупнейших платформ для фриланса, предлагающая широкий спектр категорий проектов.
2. Freelancer - еще одна крупная биржа, на которой можно найти разнообразные проекты от заказчиков со всего мира.
3. Fiverr - биржа, специализирующаяся на небольших проектах и услугах, известных как "гиги".
4. Toptal - платформа, ориентированная на профессиональных фрилансеров в области разработки, дизайна и т.д.
5. Guru - биржа со множеством категорий проектов, от разработки программного обеспечения до писательских услуг.
Её отсутствие
мак дональдс
пинтерест