У вас есть любимая кружка? Что на ней нарисовано? Почему она стала любимой?

Сходил и рассмотрел большую оранжевую кружку, из которой дважды в день пью чай... Нарисован кот, играющий на гитаре. мне её жена ещё лет 10 назад подарила.

У меня три любимых. Испанские, из молочного стекла, Harmonia
Как на фото, только не с надписью, а с детскими картинками. Одна с серыми бегемотами, другая с серыми слонами, третья - с разноцветными человечками-детьми
Откуда-то они у меня взялись, для чая на каждый день их использую

Много любимых.. все с картинками..но одна- самая любимая- тонкий костяной фарфор, на ножке и изящной ручкой- именно для дам,чтобы по утрам какао пить))).

Есть, 15 лет назад на работе мужчины всем женщинам подарили одинаковые белые кружки из тонкого фарфора. У всех коллег уже давно разбились, а я до сих пор пью кофе только из этой кружки и даже в отпуск с ней езжу.

Любимая чашка с видами Петербурга. Тонкий фарфор. Кружки не люблю