Как вы считаете, китайские авто в большей своей массе полный хлам...

Celeron Оракул (59908), на голосовании 1 месяц назад
...или это спорное заявление и можно найти достойных конкурентов немецким и японским авто?
Голосование за лучший ответ
Да не умер он в конце The Darkness 2! Мастер (2325) 2 месяца назад
как у них там под "капотом" я не знаю, но по дизайну они все стрёмные
Тимур Казакбиев Знаток (306) 2 месяца назад
Зикр,лисян,хавейл в целом нормальные машины,пока ещё китайцы не дотягивает до уровня японцев,но скоро дотянут
CeleronОракул (59908) 2 месяца назад
А я про хавал слышал ооочень много плохого.
ПрицелПросветленный (36178) 2 месяца назад
очень дорого
zlobniimedoed Гуру (3936) 2 месяца назад
это гуано!!!!!!!!!!! но на голову выше того. что рашка мастрячит
Юрий Доскай Ученик (214) 2 месяца назад
Haval Jolion хороший вариант. Но дело каждого.
Мореход Искусственный Интеллект (569508) 2 месяца назад
В среднем любой авто рассчитан на 7-8 лет эксплуатации, китайцы в эти сроки уложились
александр Оракул (91378) 2 месяца назад
У знакомого Хавал,брал новым,третий год ездит без проблем
CeleronОракул (59908) 2 месяца назад
ржавчина есть?
александр Оракул (91378) Celeron, нету,как только китаёзы пошли,у одного был Грейт вал,так он у него за два года сгнил
Арни ДобрыйОракул (60642) 2 месяца назад
Заявлять о качестве через три года ?
александр Оракул (91378) Арни Добрый, я не заявляю ни о чём,я просто констатирую факт,что не по мотору и по кузову косяков нет
rad Профи (804) 2 месяца назад
нет. машина ходит три года, потом расходы. причём любая.
Арни Добрый Оракул (60642) 2 месяца назад
Пора понять ,у китая комфорт (причем мнимый) никогда не встретится с японским качеством.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) 2 месяца назад
Сменились времена, технологии и цели.
Сейчас в приоритете обёртка, а не содержание, "прогресс" шагает семимильными шагами и нет смысла строить авто миллионники, они устареют через полгода, как и смартфоны.
..о качестве говорить не приходится.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 2 месяца назад
Раньше автомобили делали инженеры а сейчас маркетологи.Зачем делать надежную машинку как Тойота Королла АЕ100 если следующую купят через 20 лет.Прогресс остановится.Чери Тигго Т11 -китайский клон РАВ4 второго поколения вполне себе неплохо зарекомендовал.Да 15-19 летние машины на ходу машут крыльями но ездят.Видел экземпляр с пробегом за 300 тыков.Правда весь в рыжиках
Алексей Александров Просветленный (41935) 2 месяца назад
Была в семье китайская пузотерка. Убить ее так и не удалось. Единственный минус: украинская сборка. Была покрашена на необработанный металл. Из-за чего арки и пороги быстро гниют. А так по ходовым характеристикам, по надежности, по комфорту даже даст фору японским одноклассникам.
Прицел Просветленный (36178) 2 месяца назад
Ответ - Джили Монжаро не уступит никакому авто, т.к. это перелицованный ВОЛЬВО
CeleronОракул (59908) 3 дня назад
Бомжара никакой не Вольво, только внешка похожа.
Прицел Просветленный (36178) Celeron, Вы неправы. См. материалы в журнале *За рулём*