Хотят отчислить из шараги за пропуски, что делать?

Позвонила куратор, сказала прийти и вместе с ней сходить к заведующей по поводу отчисления, 2 месяца не был в колледже, справок нет, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А чего ты не ходил в колледж? Ты не думал о последствиях?
Теперь только отчисляться и искать к сентябрю новый колледж , ты сам виноват что так вышло , надо было больничный оформлять у врача чтобы хоть какая -то справка была

Идти и отчисляться

Когда прогуливал должен был понимать чем это закончится. Вот тебе и последствия

идти в армию

Надо отдать все свои силы учебе и попытаться исправится, не пропускать.