Стоит ли менять свой Новинкий Заз-Шанс, на старую но в принципе рабочию Рено- логан?

Sergey Goltsov Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79337) 2 месяца назад
от новенький..быть не может..не вр и
Sergey GoltsovУченик (142) 2 месяца назад
5 лет в гараже стояла, состояние идеальное.
нгш рлд Оракул (79337) Sergey Goltsov, ага..их уже 100лет..не делают..а ты..5 лет
Sergey GoltsovУченик (142) 2 месяца назад
В 2018 брал в кредит с завода
нгш рлд Оракул (79337) Sergey Goltsov, ты в где...
Sergey GoltsovУченик (142) 2 месяца назад
Воркута
нгш рлд Оракул (79337) Sergey Goltsov, и шо..ездил в запорожье на завод
Sergey GoltsovУченик (142) 2 месяца назад
На платформе привезли,как тогда помню 20 машин привезли.
нгш рлд Оракул (79337) Sergey Goltsov, удивительно..после этого..сюда оттель уже ничего не отгружали..разве что через другу страну..
Aston DBS Высший разум (489485) 2 месяца назад
Если найдешь такого оленя,кто анус поменяет на живой Логан,то меняй. Но навряд ли кто на это пойдет,т.к. все эти ланосы-шансы-сенсы ни разу не практичны.Гниют хуже,чем чепырки,а безопасность чуть лучше,чем у Чери Амулет.
Из-за этого их и сливают на вторичке по 150 000,т.к. больше за них просить явно не стоит
zlobniimedoedГуру (3936) 2 месяца назад
лучше логан убитый
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 2 месяца назад
по трате денег...да шанс по дермистей ,логан побольше и живучей...но вот сколько денег доплачивать!?
Ляо Мяо Мудрец (19313) 2 месяца назад
Конечно стоит избавиться от этого недоЗапорожца, пока оно не сломалось. На ютубе полно видосов, как народ занимается камасутрой, меняя радиатор печки, вырезает там что-то из торпедо... Одноразовая тарантаска.
zlobniimedoed Гуру (3936) 2 месяца назад
канеш однозначно. запор хохляцкии фуфел