Сильно поссорился с мамой что длать

Илья ..... Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
В общем все началось так я сижу играю в комп заходит мам жалуеться мол чего рюкзак в ванне мокрый (я пролил на него сок и вымыл оставив сушиться) я ей объяснил все она увидела учебники на полу воляються т начала ни с того ни с сего орать на меня что беспорядок что я леивый ничего не делаю там слово за слово и тут мы уже друг на друга орем она начала меня бить сильно я буквально чуть ли неумолял ее перестать она поорала побила меня вобщем и ушла я сейчас в комнате сиду она забрала все кроме старого телефона с которого и пишу раньше такого небыло произошло все минут 40 назад я после этого очнь долго и сильно плакал что делать пожалуйста скадите
Дополнен 2 месяца назад
Ну вобщем помирились мы получил я еще раз и все на этом сказала еще раз заикнусь плохо будет вот так вот
Дополнен 2 месяца назад
Да, я понимаю что и я неправ ибо повысил тон на маму но мне кажется что мы тут оба не правы ибо бить это уде слишком я ведь все таки ее послушался как и всегда
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205190) 2 месяца назад
Так а в чем была проблема встать и молча всё убрать?
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Я пытался так сделать она продолжала н меня орать просто незнаю так вот вышло
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205190) Илья ....., и что? Рот закрыл бы себе и терпел бы. Может ей уже всё надоело.
Влад Next Мудрец (10398) 2 месяца назад
Спустя время просто подойди и молча обними
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Обычно после подобных ссор она меня с таким отношением можно сказать посылает
Влад Next Мудрец (10398) Илья ....., 1) спустя время 2) молча 3) просто обнять и постоять минутку
Haunter Оракул (84316) 2 месяца назад
С*езжать при первой возможности.
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Я бы с радостью так бы и сделать и жил бы один но мне ждать еще долго до того как я смогу это сделать
Haunter Оракул (84316) Илья ....., да, в этом отношении тебе придется приспосабливаться пока ты на содержании родаков
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159264) 2 месяца назад
Ни ни с того ни с сего а с того, что ты устроил срачь

Сам виноват.

Прибирайся и извиняйся
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Я просто положил учебники на пол что бы они не намокли от сока с рюкзака и вскоре собирался из убрать но вот так все вышло а так у меня в комнате порядок
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159264) Илья ....., Учебники должны лежать на полке или на столе.. но не на полу Поверь - маме виднее, что такое беспорядок Плюс ты сам начал огрызаться
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Я то убрался но после этого она меня может не поверит извенениям и тогда опять будет ругаться и боюсь что опять меня побьет
Роман Игнатьев Ученик (132) 2 месяца назад
у тебя сильная привязанность к маме. это не хорошо- теряется самостоятельность. Просто делай все хорошо с твоей точки зрения. Если будет орать, так и ответь - я так хочу!
Илья .....Ученик (96) 2 месяца назад
Она станет еще сильнее кричать и орять побьет меня
Роман Игнатьев Ученик (132) Илья ....., ну в любом случае ты должен показать что ты самостоятелен, Перехвати ее руки и скажи что будешь делать что хочешь (конечно не бить в ответ, бить мать последнее дно), Сразу может не получится, но намекай,что ты самостоятельная личность
Роман ИгнатьевУченик (132) 2 месяца назад
вообще заявляй что ты самостоятельная личность. Мама умрет раньше тебя, придется самому контактировать с окружающим миром.
Роман Игнатьев Ученик (132) Роман Игнатьев, а где папа?
Ww angel Мудрец (18375) 2 месяца назад
Шлепни ее по заднице и скажи, чтобы больше не придиралась!!!
Vasa X Профи (724) 2 месяца назад
Родному отцу сообщи об этом. Возможно, у нее псих.расстойство и это может слишком далеко зайти.