Пирамиды, мегалиты, метро, полёт на Луну и т.д. Высокие технологии прошлых цивилизаций? Нет. Это делали мы.

gj Знаток (320), на голосовании 1 месяц назад
вот американцы полетели на Луну. Даже без туалета на борту. Теперь они не знают как: документация утеряна, как и видеосъёмка на Луне. Теперь повторение этого полёта на Луну также недоступно нашей технологии как и построение мегалитов в Перу или пирамид.

Поэтому: Бог чудесным образом меняет прошлое. Это и эффект Манделлы. Для таких изменений нужна Тёмная Материя. Чтобы состыковать нынешний день с изменениями в прошлом.
Дополнен 2 месяца назад
А было ли метро в Москве? Или пирамиды? Или мегалиты Перу. Да было всё. Но всё изменилось.
Голосование за лучший ответ
Игорь Оракул (94916) 2 месяца назад
а были ли американцы на луне?
вот в чём вопрос
gjЗнаток (320) 2 месяца назад
А было ли метро в Москве? Или пирамиды? Или мегалиты Перу. Да было всё. Но всё изменилось.
Игорь Оракул (94916) вот именно
Ilon MaskМыслитель (5824) 2 месяца назад
не были они,во первых нет и небыло защиты от радиации поясов"ван-Алена",через которые к Луне надо лететь,во вторых эту аферу они умышленно провернули,чтобы по всем СМИ написать,что американцы первые высадились на Луну..:)
Ilon Mask, так и есть...поэтому " Теперь они не знают как: документация утеряна, как и видеосъёмка на Луне." ... просто мистика какая то, утерять то, не знамо что ))))
Ru-Mata Просветленный (32703) 2 месяца назад
это Вы?блин.....в этой истории пожалуйста ответье: Как Вы построили эти чертовы пирамиды?!
Ilon MaskМыслитель (5824) 2 месяца назад
:))))
Ilon Mask Мыслитель (5824) 2 месяца назад
американцы никуда не летали,дальше павильона Стэнли Кубрика,который и снимал все "посадки" на Луну, тем более, что он перед кончиной дал признательное интервью,в котором сказал:
-все посадки на Луну были сфальсифицированы,и я был тот человек,который это сделал!
P.S.
нет никакой тёмной материи,изначально астрономы её называли скрытой материей,которая даёт скрытую массу Вселенной,которой не должно быть,но она есть,затем какой то идиот назвал эту скрытую материю тёмной,и теперь все как попугаи повторяют эту чушь!
Василий V Гуру (4650) 2 месяца назад
А смысл в таком "божественном" изменении?
Затормозить прогресс?

С Луной всё гораздо прозаичнее.
Туда пока не пускают.

Пирамиды и мегалиты, да это наследие именно прошлых , допотопных цивилизаций.

И даже ультра–современные технологии это тоже, по факту имеет либо внеземное происхождение либо реализованные технологии далёкого прошлого.

А вот, что касается эффекта Мвнделы, то это – да, уже благодаря современным "безумцам" из ЦЕРНа под видом изучения материи, то и дело пытающихся открыть пространственно–временные порталы.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161831) 2 месяца назад
Все доступно, вопрос в средствах и целесообразности этих действий в нынешних условиях.