ВАЗ 2110 Ланос или Опель Вектра 1.8 фургон ,седан 2.0

Стивен Фрост Ученик (67), закрыт 3 недели назад
Что взять? Выбор не велик цены растут.
Лучший ответ
Матвей Ермаков Мыслитель (5985) 2 месяца назад
выбирайте между ВАЗ 2110, Chevrolet Lanos и Opel Vectra исходя из ваших предпочтений в простоте, комфорте и цене.
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (29835) 2 месяца назад
Опель Вектра 1.8 фургон У меня была вектра не долго ,всего пол года ,я пригнал её в 2009 из Нидерландов ,машинка хорошая ,продал одному фермеру ,так он на ней до сих пор катается Кстати тоже универсал ,только 1;9 дизельный двигатель ,
Стивен Фрост Ученик (67) 2 месяца назад
А учиться ездить на фургоне не сложно будет? Обзорность и тд
Evg Fed Просветленный (29835) Стивен Фрост , Нет разнецы ,совершенно
Прицел Просветленный (36183) 2 месяца назад
Опель
потом ВАЗ
Ланос дерьмо хохлячье
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Сравнение между ВАЗ 2110, Ланосом, Опелем Вектра 1.8 фургоном и седаном 2.0 может быть довольно сложным, поскольку у каждого из них есть свои характеристики, плюсы и минусы. Ниже представлено краткое сравнение:

1. ВАЗ 2110:
Плюсы:
- Доступная цена при покупке и обслуживании;
- Простота в ремонте и запчасти доступны;
- Прочная и надежная конструкция (хотя качество сборки иногда вызывает нарекания).

Минусы:
- Меньшая комфортабельность и современные технологии;
- Меньшая мощность двигателя и динамичность по сравнению с другими автомобилями.

2. Ланос:
Плюсы:
- Экономичный и недорогой в обслуживании;
- Стабильная работа двигателя и приемлемая надежность.

Минусы:
- Старый дизайн и несколько устаревшие технологии;
- Меньшая безопасность по сравнению с современными автомобилями.

3. Опель Вектра 1.8 фургон / седан 2.0:
Плюсы:
- Более современный и комфортабельный автомобиль;
- Высокое качество сборки и материалов;
- Более мощные двигатели и динамичное управление.

Минусы:
- Более высокая цена при покупке и обслуживании;
- Выше расход топлива и стоимость запчастей.

При выборе между этими автомобилями, рекомендуется учитывать ваши предпочтения по комфорту, надежности, цене и другим параметрам. Также необходимо обратить внимание на техническое состояние конкретного экземпляра и пройти осмотр у специалиста перед покупкой.
Мураками Просветленный (33293) 2 месяца назад
У тебя денег на 2106 , чё ты мозги людям делаешь
Aston DBS Высший разум (489515) 2 месяца назад
Сравнение,конечно...
ты бы еще БелАЗ с велосипедом сравнил.
Это к чему?К тому,что когда выбор,то он между +/_ одинаковых авто,а тут разные авто с разной ценой абсолютно во всем
P.S.И да,что это за Вектра фургон?)))
Angel Dark Ученик (111) 1 месяц назад
Опель,скорее не фургон а универсал или уж сарай.
ВАЗ
Ланос,он конечно может и Понос,но неприхотливый,да и он скорее корейско-американский.