Посоветуйте книги для саморазвития,пожалуйста!

Солнечный Цветочек Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Маркович Мыслитель (8680) 2 месяца назад
Попробуй вот эту, очень полезная книга, хорошо развивает. https://azbyka.ru/otechnik/Spravochniki/uchebnik-logiki-chelpanov/
Солнечный Цветочек Ученик (77) 2 месяца назад
Спасибо)
иван ивановМудрец (15980) 2 месяца назад
Я тогда стану опасным для общества, я же не просто проситаю до дыр(((
Арсений Маркович Мыслитель (8680) иван иванов, Будь опасен, благословляю, общество это заслужило.
иван иванов Мудрец (15980) 2 месяца назад
Читай инструкции к разной технике, а то мы живём в таком мире техническом.
Соната Просветленный (46420) 2 месяца назад
Путь воина Кастанеды
иван ивановМудрец (15980) 2 месяца назад
Да Вы строения сонаты не знаете)
lantana * Мудрец (12979) 2 месяца назад
Алиса в стране чудес и она же в Зазеркалье.
Артём Бахматов Ученик (204) 2 месяца назад
гегеля почитай, или другую философию, возможно по финансовой грамотности "самый богатый человек в вавилоне" или просто всякие заумные штучки что бы научится ДУМАТЬ впринципе