Когда женщина меняет пол на мужской от куда берут половые органы и сколько делают сантиметров как это вообще ?

Катя Стеф Знаток (474), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (148213) 11 месяцев назад
Вы в интернете. Загуглите, почитайте, посмотрите видосы, информации навалом.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454765) 11 месяцев назад
>от куда берут половые органы
Ниоткуда, это пластическая операция.
Dreamy Искусственный Интеллект (148562) 11 месяцев назад
Отрезают у спящих бомжей на улице
-_- Искусственный Интеллект (212863) 11 месяцев назад
отрезают нос и пришивают его вместо члена.
Vasa Pupkin1900 Профи (970) 11 месяцев назад
Изменение пола НЕВОЗМОЖНО. Трасгендеры это те же гомосексуалисты. Жрут гормоны противоподожного пола, но их пол остается прежним.
Серж Серж Искусственный Интеллект (134256) 11 месяцев назад
Ни откуда. Устанавливают муляж писюна.