Заработная плата в январе

Илан Богомолов Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, скажите как будет рассчитываться зп за Январь 2024 года. Допустим оклад 100.000р. При графике 2/2 рабочих дней остаётся 12. Если пропустить 1 день работы, на какую сумму сократиться твоя зп? За 1 день зарплата 6.666р, итого 93.334 ?

Или т.к. в январе каждый день работы оплачивается больше то получу на 8.333 меньше, итого 91.667 ?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (402209) 11 месяцев назад
Зависит от того, на какой ты системе оплаты труда. Уточняй у своего бухгалтера.