Возможно ли беременность ?

oliga11 Ученик (133), закрыт 10 месяцев назад
Половая жизнь регулярная ,в день возможно овуляция был секс без защиты .
Средний цикл месячных 29 дней .
Продолжительность обычно 4-5 дней .
Пришли месячные на 5 дней раньше, немного тянул живот и кружилась голова.Первый день была средняя обильность ,на второй день первую часть дня шли умеренно а потом коричневые выделения!.На третий день вообще закончились... возможно ли беременность?
Лучший ответ
Александр Шустов Оракул (51862) 10 месяцев назад
Бог, когда создал человека, чертежей не оставил, потому всё всегда неточно. На расстоянии только Чумак и Кашпировский были способны помогать, а ныне практикуется много методов, но всё начинается с врача.
Остальные ответы
Дура . Гуру (4459) 10 месяцев назад
Возможна
Дура .Гуру (4459) 10 месяцев назад
иди к врачу что бы убедиться
snsjiwowowi jdksksososk Ученик (157) 10 месяцев назад
Если кончил внутрь, то возможна. Не кончал внутрь - маловероятно.
snsjiwowowi jdksksososkУченик (157) 10 месяцев назад
А вообще, мозгов тебе. Чтобы тебе подобные неликвиды не появлялись больше на этой Земле
опасный ман Знаток (303) 10 месяцев назад
Скорее всего это внематочная беременность, не скорее всего а 100%
В овуляцию без контрацепции обычно и стараются зачать детей. Нужно ко врачу установить какой срок
опасный манЗнаток (303) 10 месяцев назад
Хотя я наугад сказал
Если месячные есть - беременности нет
Vladimir Pasyuk Просветленный (23681) 10 месяцев назад
Пройдите вместе медкомиссию, будет весело.
Slava Jirov. Оракул (61995) 10 месяцев назад
Муж должен быть.
Половая жизнь вне брака - грех.
Terri Terve Искусственный Интеллект (101018) 10 месяцев назад
Возможно дисфункция яичников. К врачу!
контролер Мыслитель (7069) 10 месяцев назад
Я конечно не гинеколог, но думаю, гинеколог бы тут точнее подсказал !
Жмых Пожилой Мастер (2089) 10 месяцев назад
Да. Беременность у человека возможна. Не знаю про ваш случай
Tatyana Мастер (1016) 10 месяцев назад
резинками надо пользоваться всегда
ТравкинаИскусственный Интеллект (127272) 10 месяцев назад
Знать когда и с кем- можно не пользоваться
Артем Дота2ру Ученик (164) 10 месяцев назад
если ток в полнолуние, а так нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498347) 10 месяцев назад
Нет, не вижу ни одного признака беременности. Вижу только несусветную тупость в 23 года....
Даниил Джугашвили Знаток (316) 10 месяцев назад
Возможна конечно, что тут думать
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56440) 10 месяцев назад
Не знаю, может внематочные беремености так и выглядят
РаисаИванна Мыслитель (6162) 10 месяцев назад
Вы считаете, что вам слесари-сантехники или шоферы дадут правильный ответ? Мужчин, мужчин поспрашивайте
Весна Просветленный (27060) 10 месяцев назад
Самое лёгкое это сдать кровь ,или дождаться сделать тест ;)