Чем плановый мужчина отличается от внепланового?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106469), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Щербакова Знаток (319) 2 месяца назад
Тем что один занятой а другой бездарь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101971) 2 месяца назад
плановый это муж,внеплановый любовник
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106469) 2 месяца назад
Может быть и наоборот.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101971) Хомяк В Одуванчиках, на любовника как правило планы заранее не строят,вот он и внеплановый
ТравкинаИскусственный Интеллект (117545) 2 месяца назад
Любовник в плане ---- это хотелки
Травкина Искусственный Интеллект (117545) 2 месяца назад
Вы вроде адекватная, а что такое плановый??? что не понимаю
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (106469) 2 месяца назад
Я тоже не понимаю. Может кто-то объяснит!
(Кто сказал что я адекватная)
Травкина Искусственный Интеллект (117545) Хомяк В Одуванчиках, Согласна))) как мужчина может быть в плане или без
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 2 месяца назад
Ну значит у женщины на него,на ,,планового",есть свои планы,интересы,нечто заранее продумано...с ,,внеплановым"обычно возникают чувства,любовь,а далее,как пойдёт..)
Vasa X Профи (724) 2 месяца назад
ничем - оба какая то выдуманная вами ахинея
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127030) 2 месяца назад
Плановой - знаю, плановый - не знаю такого.
. . Просветленный (49506) 2 месяца назад
Плановый мужчина живёт по хорошо продуманному плану.
Случайный мужчина живёт, как получится, не подумав; наугад,
https://www.youtube.com/watch?v=fAFAAu9Lo9s
https://www.youtube.com/watch?v=p2DMC0InOrg
***Despero*** Искусственный Интеллект (257891) 2 месяца назад
Плановые и внеплановые бывают операции в хирургии. Люди обычно другими словами характеризуются.