Время игр

Как убрать хоррор мод на майнкрафт?

я скачал мод на кэйв двеллера и хиробрина, чтобы поиграть с другом. щас он слег в больничку, хочу в обычный майн поиграть. я удалял эти моды из файлов игры, но когда зашел в игру, они все равно остались и меня испугали эти твари я вышел блин. что делать как их убрать

Ты из главной папки ".minecraft" > "mods" удалял? Если да, то удали ещё папку "mods" переустанови версию, отключи "forge" кузницу, на ванильную зайди или другую версию выбери

Удаленный ответ Ответ удалён

Бойся