Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такие женщины, которые носят только бюстгалтер? Маек не носят?

Любимка Просветленный (37531), на голосовании 4 недели назад
Майки стали очень дорогие. Жалко 3-4 тыс за качественную майку.
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (74133) 2 месяца назад
В Африке да, даж и их не носят
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569922) 2 месяца назад
Зачем тебе майка под блузку?
кошаИскусственный Интеллект (149404) 2 месяца назад
шоб свитер реже стирать, он от стирки портится
no neim Просветленный (48631) 2 месяца назад
а что, есть странные особи, которые носят майки??? понять можно комбинацию, но майка....это бредняк какой-то
Ромашка Полевая Просветленный (44201) 2 месяца назад
Какие майки? Зачем майки? Знаю только майки-алкоголички для дядек пенсионеров.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473218) 2 месяца назад
Есть такие, что и бюстгалтер не носят. Бюстгалтеры ещё дороже...
Волошина Искусственный Интеллект (327858) 2 месяца назад
Многие на бюстгалтер сразу надевают свитер(кофточку, блузку и т . д. ) . Майка не нужна .
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 1 месяц назад
А какая связь между бюстгалтером и ношением маек? Эти предметы одежды имеют совершнно разное назначение и заменить майку бюстгалтером можно примерно так же, как заменить юбку наличием колготок.