1 год назад
от

Яйца домашних птиц

Доброе утро! У домашних птиц широко распространены гусиные, индюшачьи, куриные и утиные яйца, но для еды жители деревень в основном используют только индюшачьи и куриные яйца, ибо гусиные и утиные яйца вредны для здоровья. Куры сносят стандартные яйца, индюшки крупные яйца с «веснушками». Несколько раз особо отличившиеся куры снесли совсем мелкие яйца (как перепелиные), а однажды был такой случай — деревенская курица так кричала минут 15-20, пока не снесла яйцо, который был с размером гусиного яйца. У меня вопрос — почему куры иногда сносят нестандартные яйца?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно считать, это какое чудо произошло. Не может быть, чтобы курица несла яйцо от гуся. Хотя, может?

Петух перестарался

нестандартные? яйца это всего лишь плод неоплодотворенный папа курицой, может из-за того что у вас яйца уже оплодотворенные?

Простите я только по яйцам животных

Волосатые?