Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Между красивой обувью, но вызывающей плоскостопие и прочие болезни ступней и внешне стрёмной, но хорошей и качественной,

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56235), закрыт 1 месяц назад
что бы вы выбрали?)
Лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (12708) 1 месяц назад
Человек который одет удобно и в соответствии с погодой будет красив в любом случае
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 1 месяц назад
давно в кроссы с ортопедической стелькой влезла
На 20% круче Оракул (84908) 1 месяц назад
Уже давно выбрал берцы. Плоскостопию уже не поможешь, а удобство в приоритете
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 1 месяц назад
хорошую, давно не ношу обувь из картона
Vulpes Просветленный (20896) 1 месяц назад
А что нет варианта - нравится и правильная колодка?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Это не только от колодки зависит
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Сейчас такой выбор обуви с полным сочетанием и того и другого, зачем себя ограничивать?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Не заметила
Tu Искусственный Интеллект (123059) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Ну Вы даете... Ну, марки разные, конечно, в зависимости от ценовой категории, наверное. В любом торговом центре ест обувные марки, на маркет плейсах
a v Искусственный Интеллект (293891) 1 месяц назад
Обычно выбираю третий вариант - то, что нравится внешне, удобно в эксплуатации и сделано из нормальных материалов.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
И у каких фирм есть такой вариант?
a v Искусственный Интеллект (293891) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Lloyd, например. Кроме того, есть достаточное количество мелуих брендов, из которых можно повыбирать. Из спортивных - Reebok, Fila, Puma.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Выбираю удобную для ног и здоровья обувь
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 1 месяц назад
Всю жизнь выбирала красивую, на шпильке.
Сейчас болят ноги и хожу в кроссовках.
коша Искусственный Интеллект (149368) 1 месяц назад
в любые галоши можно поставить многоразовую стельку, и нефиг переплачивать
РаисаИванна Мыслитель (6039) 1 месяц назад
сейчас денег хватает, чтобы купить ежедневную обувь и обувь для театра. Пожалейте ноги
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Я всегда выбираю хорошую, красивую, удобную, качественную, не вызывающую плоскостопие и прочие заболевания.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345548) 1 месяц назад
У меня плоскостопие. Врожденное. И у папы, и у мамы такое было. Ничего страшного. Ортопедические стельки не помогают. Ношу дорогую (очень) замшевую обувь. Она мягкая. Очень стильно. Широкую. Каблуки низкие.
зоя наумовец Просветленный (30668) 1 месяц назад
По совету соседа обувщика выбираю удобную обувь и чтобы ее было не менее 5-6 пар.