Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юристы, вы бы пошли работать по договору ГПХ, если это не разовая акция?

Астер Знаток (324), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Назар Нестеренко Знаток (267) 2 месяца назад
Хз нет наверно, можно по русски?
Константин Оракул (50506) 2 месяца назад
Какая разница как работать по ГПХ или по трудовому Договору. Главное отличие в том, что если права работника нарушаются, то он может обратиться в инспекцию по труду, в том числе рассчитывать на оплату больничного и компенсации за неиспользованный отпуск, по ГПХ этого нет