Странная кнопка. FN..

На моём ноутбуке есть клавиша FN, Когда я нажимаю комбинацию FN И стрелка в верх ноутбук начинает сильно шуметь... Для чего же это?

Комбинация с FN может регулировать и включать разные параметры на ноутбуке.

FN Это функция, может заменить нумпад и прочие кнопки которых нет на ноуте и есть на пк.

FN может выполнять разные функции на клавишах от F1-F12 и т.д.
Допустим если зажать кнопки FN и F4, то у вас выключится звук

ноутбук - Леново? Есть на них такая кнопка - Functional (функциональная).
При нажатии одновременно на нее и на клавиши от F1 до F12 выполняются определенные действия.
А вот почему такая фигня с курсорной стрелкой - не сталкивался.

Для баланса вселенной