мария михайлова
(149),
на голосовании
7 месяцев назад
Ребят подскажите очень переживаю. В рсв договор о рассрочке. Оплата 27 числа каждого месяца, вношу исправно утром , им звоню чтоб зафиксировать. Но сегодня оплатила поздно вечером . у них уже не рабочее время . утром буду звонить . как думаете все нормально будет? Или отменят договор о рассрочке . аж спать ни могу . сама сглупила ...
Да норм все будет. Им же нужны живые деньги. Лучше их получить здесь и сейчас, чем бегать по судам, тем более, просрочка даже если и будет, формально незначительная. Даже не заметят)