Рассрочка на оплату долга в рсв

мария михайлова Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
Ребят подскажите очень переживаю. В рсв договор о рассрочке. Оплата 27 числа каждого месяца, вношу исправно утром , им звоню чтоб зафиксировать. Но сегодня оплатила поздно вечером . у них уже не рабочее время . утром буду звонить . как думаете все нормально будет? Или отменят договор о рассрочке . аж спать ни могу . сама сглупила ...
Голосование за лучший ответ
Кото бормот кот Ученик (167) 2 месяца назад
Не плати вообще
мария михайловаУченик (143) 2 месяца назад
Как ни плати . Нет так нельзя . Есть долг гасить надо .
максим кутаев Мастер (1686) 2 месяца назад
не переживайте, вы если вовремя заплатили, вам ничего плохого не сделают
мария михайловаУченик (143) 2 месяца назад
Да так то в срок хоть и вечером , но в нужную дату . спасибо успокоили
Алексей Мастер (1227) 2 месяца назад
Да норм все будет. Им же нужны живые деньги. Лучше их получить здесь и сейчас, чем бегать по судам, тем более, просрочка даже если и будет, формально незначительная. Даже не заметят)