Как помириться с девушкой?
2 дня назад ходили гулять
пошел к ней,после того,как посидели с друзьями,немного выпили. пришел,вышли прогуляться,а там ее друг,с которым они хорошо общаются,причем,он несколько раз признавался ей в симпатии. постояли они,поговорили,я стоял, еле сдерживал себя
провожая ее домой зашел к ней в комнату,начал докапываться,почему она с ним до сих пор общается,она естественно начала мне отвечать. я вспылил и сильно повысил тон,минуты 2 кричал на нее,а потом она нагрубила мне и я замахнулся на нее. меня как током ударило,моментально протрезвел,когда увидел,как она напугалась,сразу попытался как-то обнять и начать оправдываться. никогда не думал,что сделаю так,ведь она младше на 5 лет(мне 19,ей 14)
она заплакала,сказала мне уходить
теперь не знаю,как с ней мириться. за любой совет буду благодарен
Ну ты и быдло
А уже никак. Увы. Она теперь тебя боится. И уже многое для себя о тебе поняла.