Что делать если меня заставляют есть еду которую я не хочу.

Драконэ Священник Ученик (44), на голосовании 4 недели назад
Убежать не получается (это если что друзья)
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (303) 2 месяца назад
Это проблема всех поколений,не ешь
Котяра Оракул (79009) 2 месяца назад
Они хотят, чтобы ты стал толстым и на твоем фоне выглядеть милашками )))))))))
Oldi Искусственный Интеллект (153111) 2 месяца назад
Прочитайте Денискины рассказы и сделайте так же
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150637) 2 месяца назад
Элементарно. Сказать, что на диете. Или, что от данной еды у тебя рвота бывает.
An Trax Гуру (3723) 2 месяца назад
Я сам себя полтора года заставлял есть три раза в день куриную грудку с ананасами теперь если я слышу запах курицы то меня тошнит ненавижу!!!
SPACE Мудрец (14734) 2 месяца назад
Учитесь говорить нет, неважно кто это родные или друзья. У вас что нет своего мнения и вы их безвольный раб? Если я чего-то не хочу, кушать по каким-то причинам, я не буду это кушать, кто бы не уговаривал.

полезное на эту тему:
Что нужно знать
Стремление подражать другим может выйти боком. Знаешь почему? Потому что чаще всего людям несложно распознать фальшь. «Мне было тяжелее завоевать уважение одноклассников, когда я притворялся тем, кем на самом деле не был,— вспоминает 20-летний Брайан.— Я понял, что лучше быть самим собой, потому что люди отлично видят, когда ты играешь чужую роль».
СПОСОБ ПОЛУЧШЕ. Реши, что для тебя главное. Библия побуждает нас удостоверяться в «том, что более важно» . Поэтому спроси себя: «Что для меня важнее: нравиться людям, у которых иные жизненные ценности, или оставаться верным самому себе?»
«Копировать других — бессмысленно. Вряд ли тебя от этого станут больше любить или ты сам станешь лучше» (Джеймс).
Пытаясь изо всех сил понравиться другим, легко потерять индивидуальность. Так можно прослыть бесхребетным человеком, готовым на все, только бы угодить другим. «Я из кожи вон лез, чтобы влиться в одну компанию, и испортил себе репутацию,— рассказывает Джереми.— Я будто сам привязал к себе ниточки и стал марионеткой в чужих руках».
СПОСОБ ПОЛУЧШЕ. Определи свои ценности и дорожи ими. Не будь похож на хамелеона, который меняет окрас в зависимости от окружения. В Библии сказано: «Не следуй за толпой в неправом деле».
«Я отчаянно пыталась полюбить все, что любили они: музыку, игры, одежду, сериалы, стиль макияжа... Мне очень хотелось стать одной из них. Думаю, им было понятно, что на самом деле я не такая. Это было ясно всем вокруг, даже мне самой. В итоге я почувствовала себя опустошенной и страшно одинокой. Я потеряла свое лицо и уже сама не знала, кто я. Для меня это был важный урок: нельзя быть своей для всех и нравиться всем подряд. Но это не значит, что не надо пытаться с кем-то подружиться. Просто нужно время, чтобы найти настоящих друзей и повзрослеть самой» (Мелинда).
Подстраиваясь под других, можно попасть под дурное влияние. Юноша по имени Крис рассказал, что в эту ловушку угодил один его дальний родственник: «Чтобы завоевать расположение приятелей, он начал делать то, что ему самому и в голову бы не пришло, например употреблять наркотики. В итоге он стал наркоманом и едва не пустил свою жизнь под откос».
СПОСОБ ПОЛУЧШЕ. Не общайся близко с теми, кто в своей речи и поведении не придерживается высоких нравственных норм. Библия предупреждает: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» .
«Иногда стоит приложить чуть больше усилий, чтобы с кем-то подружиться. Но ради этого никогда нельзя идти наперекор своим принципам и делать то, что ты считаешь неправильным. Хорошие друзья примут тебя таким, какой ты есть» (Мелани).
Совет. Выбирая круг общения, не ограничивайся лишь теми людьми, у кого такие же интересы, как у тебя.
элина Искусственный Интеллект (102477) 1 месяц назад
Складывайте еду в контейнер и говорите, что дома отведаете