Патчи для глаз

Василиса Свердлова Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Девчонки, какие посоветуете патчи для глаз в подарок подруге 35 лет?
Голосование за лучший ответ
Святослав Гаврилюк Мастер (1013) 1 месяц назад
патч тип как в дотке обнова? ну я считаю что слепое пятно не помешало бы убрать найс патч от бога
отвращение Искусственный Интеллект (147406) 1 месяц назад
Любые. Принцип работы у них одинаковый, только знай себе в холодильнике храни. Хотя для 35 лет так себе подарок, в этом возрасте уже знаешь, что патчи довольно бесполезны.
Зоя Маркова Оракул (66406) 1 месяц назад
нравится гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, держу его в холодильнике, наношу под глаза холодным, отёчность и синяки убирает
Кристина Фролова Ученик (94) 1 месяц назад
Эвобиотик! Подсадила своих подруг на них. Теперь только ими и пользуемся. Очень хорошо убирают темные круги под глазами и снимают отечность.
Екатерина Курицына Ученик (118) 1 месяц назад
Покупала патчи Fresh Look, и тонизирующие брала, и антивозрастные, вот эти лифтинг патчи (розовые) классные и не дорогие https://freshlookbeauty.ru/