Что это за материал? Мне нужен на фотофон

Fengeance Знаток (307), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 2 месяца назад
то ли укрывной, то ли подкладочный - в общем для сада\огорода, или ремонта\строительства.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36800) 2 месяца назад
а может вообще стену сняли, например, обои из стекловолокна под покраску
Максим Коновалов Гуру (2844) 2 месяца назад
Есть такие обои, а ещё напиши в поиске спанбонд в рубчик, может оно? Или вафельное полотно серое? Или супердиффузионная мембрана? Или изоспан серый?
но лучше будут обои смотреться.
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) 2 месяца назад
нетканое полотно обычное. Геопроф какой-нибудь